Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Обновление игры ver. 20211105

Новость

Дорогие друзья!

Рад сообщить Вам, что web-клиент игры уже обновлен до версии: 20211105. Основной доработкой этой версии стало внедрение механики списка друзей. А это значит, что теперь проводить бои с друзьями стало еще проще и веселее! После того как Вы добавите игрока в список своих друзей, Вы сможете видеть его статус. В игре ли он сейчас. Не участвует ли в данный момент в сражении и т.д. Также, если игрок в игре и не занят другим поединком, Вы сможете прямо из списка друзей направить ему вызов на игру! В свою очередь, все поступающие Вам вызовы на дуэль и приглашения добавиться в друзья Вы сможете видеть в главном меню игры. В виде небольших сообщений в левом нижнем углу дневника.

Свои замечания, предложения и новые идеи по доработке игры, Вы можете оставлять в комментариях к этой новости, в нашей группе в контакте, или на нашем форуме.

Хочу выразить огромную благодарность всем игрокам за активность и участие в жизни проекта. За распространение информации об игре в своих социальных сетях. Именно это и является моим главным стимулом в развитии проекта.

Извините, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте для возможности отправки комментариев.