Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Обновление игры ver. 3.20220819

Новость

Дорогие друзья!

С момента последнего обновления игры прошло 26 дней. За это длительное время проведена большая работа по модернизации игрового процесса. Исправлены многие ошибки и добавлено несколько интересных особенностей. Вот некоторые из них:

В меню настроек игры появилась вкладка "Графика". В котором можно настроить параметр - "Качество эффектов". Увеличение качества эффектов игры увеличивает и системные требования к оборудованию.

На официальном сайте игры появилась возможность направлять другим игрокам личные сообщения. Сделать это возможно через меню "Личные сообщения" или же через панель информации о пользователе на Форуме.

Также, отдельно хочу отметить, что в игре теперь включена работа в фоновом режиме. Это значит что таймер больше не будет останавливаться при сворачивании игры.

Ну и наконец самое главное: изменилось правило раздачи карт. Здесь остановлюсь подробнее. В настоящий момент в игре доступно 50 карт. Все они, с описанием характеристик, перечислены на страничке Состав колоды. До сегодняшнего обновления раздача карт игрокам осуществлялась абсолютно случайным образом. Иными словами, при старте игры, в руке могло оказаться все 6 одинаковых карт. И по ходу игры некоторые карты могли так и не выпасть игроку, а некоторые выпадали по несколько раз подряд. Вследствие чего, влияние на игру "счастливого случая" было слишком велико.
Начиная с сегодняшнего дня, в игре реализовано правило "Одной колоды". Теперь раздача карт выглядит следующим образом. Во время начала игры все имеющиеся карты замешиваются случайным образом в одну колоду. Каждой карты там по 1 экземпляру и их последовательность всегда случайна. Далее, поочередно, карты из нее раздаются игрокам. В случае, когда колода заканчивается, процедура замешивания повторяется вновь.
Данное правило в корне меняет механизм игры. Делает игровой процесс более увлекательным и продуманным. Теперь, для успешной игры, необходимо знать из каких карт состоит колода, их свойства и характеристики. Внимательно следить за ходом игры. Просчитывать какие карты уже были сыграны, а каким еще предстоит выпасть.

Web-клиент игры уже обновлен. Впереди еще много интересного.

Свои замечания, предложения и новые идеи по доработке игры, Вы можете оставлять в комментариях к этой новости, в нашей группе в контакте, или на нашем форуме.

Хочу выразить огромную благодарность всем игрокам за активность и участие в жизни проекта. За распространение информации об игре в своих социальных сетях. Именно это и является моим главным стимулом в развитии проекта.

Извините, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте для возможности отправки комментариев.